Вы здесь

Новый год - семейный праздник двора!

На избирательном округе№16 депутата Максима Калинина уже несколько лет живёт добрая традиция отмечать наступающий Новый год семейными праздниками двора.
Для того, чтобы можно было водить традиционный хоровод во дворах домов по ул. Тарасова, 38 и 40/Сулимова 47-А и 49-А/Блюхера, 11-В команда Максима Калинина установила большие ёлки, а жители их нарядили. Среди маленьких жителей округа был организован конкурс ёлочных игрушек, в котором не было проигравших. Все ребята, сделавшие игрушки своими руками, получили заслуженную награду - билеты в кино, батутный центр и на колесо обозрения.
Активисты КТОС посёлка Некрасова подготовили небольшой спектакль, придумали интересные конкурсы,сшили костюмы, и всё это для того, чтобы подарить детям маленькое чудо.
Праздники прошли во дворах домов по улице Рылеева, 2-Б и 2-В/Блюхера,53 и Тарасова, 38 и 40/Сулимова 47-А и 49-А/Блюхера, 11-В. Детей и взрослых поздравили Дед Мороз, Снегурочка, весёлый Снеговик и даже Баба Яга. Все желающие могли угоститься горячем чаем и блинами. 150 малышей получили сладкие подарки от Максима Калинина.