Вы здесь

По вопросам трудоустройства — звони в Кадастровую палату!

«Горячая линия» — это эффективный способ получения необходимой информации из первоисточника. Региональная Кадастровая палата активно практикует данный метод общения с населением области. Очередная горячая линия будет посвящена вопросам трудоустройства в Кадастровую палату, так как учреждение заинтересовано в пополнении штата квалифицированными сотрудниками.

26 августа 2015 года южноуральцы смогут задать вопросы, касающиеся трудоустройства, начальнику отдела кадров филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области Светлане Кульпиной.

Какие есть вакансии в Кадастровой палате по Челябинской области, какова процедура трудоустройства, какие есть перспективы карьерного роста, уровень социальной защищенности работников — на эти и многие другие вопросы ответит начальник отдела кадров Светлана Сергеевна Кульпина.

Всем кто еще не нашел себя на рынке труда и занятости или заинтересован работать в Кадастровой палате, можно будет обратиться по телефону: 8 (351) 7-555-607. Звонки будут приниматься 26 августа 2015 года с 10.00 до 12.00.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области