Вы здесь

Подведение итогов 2019 года!

Уважаемые жители Советского района!

Приближающиеся новогодние праздники – это время подведения итогов уходящего года.  Совсем скоро изменится дата на календаре, но неизменными останутся успешные результаты выполненных задач. В уходящем 2019 году мы добились значимых результатов сразу в нескольких сферах жизни и развития района.

 Одним из главных достижений стало масштабное благоустройство территории района. Впервые за долгие годы  было благоустроено сразу 17 общественных пространств, а также 24 дворовые территории.

Среди достижений в сфере образования впечатляет количество выпускников школ - медалистов, их в Советском районе в 2019 году было 77!

 Нельзя не отметить высокие показатели организации и оперативности работы администрации и волонтерских служб района в период перехода с аналогового на цифровое телевещание. Среди семи районов города было выполнено больше всего заявок на подключение - более полутора тысяч.

Во  время сентябрьских выборов Губернатора Челябинской области и депутатов райсовета – Советский район занял  второе место в городе по явке избирателей, что говорит о высокой гражданской ответственности жителей и их доверии органам власти.

Надеемся, что в  следующем году эти достижения будут сохранены и приумножены.

На пороге нового 2020 года искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь любых наших планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма и исполнения самых сокровенных желаний!

С наступающим Новым годом!