Вы здесь

Поздравление главы администрации района с Днем строителя

Уважаемые строители!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Во все времена работа строителей – одна из самых востребованных и почитаемых, она требует немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода. Быть причастным к этой благородной профессии - большая честь и ответственность. День строителя – еще одна возможность выразить слова искренней благодарности за ваш труд, направленный на благополучие современников и последующих поколений, за заботу о процветании Советского района.

Наш район хорошеет благодаря таланту и мастерству представителей отрасли. Растут жилые кварталы, возводятся важные социальные объекты, появляются новые места отдыха жителей. Уникальная архитектура современности удачно сочетается с памятниками истории, сохраняя гармонию и очарование района.

Дорогие друзья! В этот замечательный праздник хочу выразить слова благодарности и пожелать здоровья, удачи, стабильности и процветания! Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей Советского района, а вам дарит чувство гордости и удовлетворения!

 

 

Глава администрации Советского района

М.В. Буренков