Вы здесь

Поздравление главы администрации Советского района

Уважаемые жители Советского района города Челябинска!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

 

Это самый светлый и любимый жителями нашей страны праздник, который все ожидают с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. И по традиции вспоминают то лучшее, чем запомнился год уходящий.

Я благодарен работникам промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, социальных и образовательных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто славно потрудился во благо нашего района. Советский район заметно меняется: возводится жилье, ремонтируются городские улицы и дворы, строятся и реконструируются объекты образования, здравоохранения, культуры, спорта. В 2015 году нам всем предстоит хорошо потрудиться, чтобы район и дальше продолжал свое динамичное развитие, а жизнь здесь становилась более комфортной и привлекательной.

Дорогие друзья! В канун приближающихся праздников от всего сердца желаю, чтобы 2015 год стал для всех нас временем добрых перемен, хороших перспектив и знаменательных событий. Пусть в каждой семье, в каждом доме царят радость, любовь и взаимопонимание! Здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний в Новом году!

 

 

 

Глава администрации Советского района города Челябинска

М.В. Буренков