Вы здесь

Поздравление Главы Советского района В.Е. Макарова с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты,  солдаты и офицеры запаса! 

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В истории нашей страны это особый праздничный день. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Во все времена воинская служба в России была делом чести. Через службу в армии прошли миллионы наших сограждан, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. 

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Слова особой благодарности адресую ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Их опыт - ярчайший пример мужества, героизма и самоотверженного служения Отчизне. 

Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. И пусть небо над вашими головами озаряют только праздничные залпы салютов!

С уважением, Глава Советского района В.Е. Макаров