Вы здесь

Поздравление Главы Советского района В.Е. Макарова с наступающим Новым годом!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Канун Нового года - это время подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых начинаний. В 2018 году мы с вами добились немалых успехов. По многим направлениям социально-экономического развития в Советском районе достигнуты новые вершины, мы сохраняем темп стабильного движения вперед - в этом немалая заслуга жителей района. Сегодня район имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Выражаю благодарность всем, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Впереди у нас новые дела и новые проекты. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы они реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше. Уверен, всё возможно, надо только верить в себя и настойчиво идти к цели!

На пороге 2019 года искренне желаю, чтобы он стал для каждого из нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость! Крепкого здоровья, счастья и уюта вам и вашим близким!

 

Глава Советского района В.Е. Макаров