Вы здесь

Поздравление Главы Советского района Владислава Макарова с "Днем пожилого человека"

Уважаемые жители Советского района!

В первый день октября мы отмечаем Международный день Пожилых людей.

Эта дата - не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать Вам слова  искренней признательности и благодарности за вклад в развитие нашего района и города, за Ваш многолетний добросовестный труд, за терпение и выдержку!

Вы вынесли тяготя военных лет, упорно и добросовестно трудились в мироне время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества. Огромная воля и активная жизненная позиция, свойственные старшему поколению, являются примером для молодежи.

Работая, или, находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете в настоящее время.

В этот добрый день я желаю вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!