Вы здесь

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел Советского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

 

Ваша профессия - одна из самых ответственных и мужественных. Она требует исключительных личных качеств, самоотверженности и преданности своему делу.

Органы внутренних дел – важный институт государственности, обеспечивающий правопорядок в современном обществе. Служба в полиции связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку, полностью отдаваясь своей профессии, работники правоохранительных органов  охраняют покой и жизнь россиян, стоят на страже законности в стране.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь непростой профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт и стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

Дорогие друзья! В этот день хочу поблагодарить вас за ваш труд, за образцовое выполнение своих служебных обязанностей! От души желаю всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо родного района, города и всей России!

 

 

Глава администрации Советского района

М.В. Буренков