Вы здесь

Пожар в поселке АМЗ!

Сегодня ночью произошёл очередной неприятный инцидент, уже более вызывающего характера. Сгорел один из уличных торговых прилавков для садоводов – пенсионеров, которые мы установили в посёлке АМЗ на улице Кузнецова. Есть основная считать, что это был умышленным поджог. Видимо кому-то не нравится, что мы боремся с несанкционированной торговлей, демонтировали множество незаконных киосков в этом месте и провели оперативное благоустройство территории, чтобы предотвратить практику возврата таких киосков на прежнее место.
Заявление в полицию и справка о сумме причинённого ущерба подготовлены. Будет проведено расследование. Надеемся, виновные будут установлены и наказаны.
Случай вопиющий, но он не остановит нас в стремлении наводить порядок. Практика создания сезонных ярмарок и комфортных условий для торговли садоводов будет продолжена. 
Ещё несколько типовых прилавков мы уже установили в Новосинеглазово на улице Челябинская. Депутат Дмитрий Никитин, бывший одним из инициаторов обновления, побывал на импровизированном мини-рынке, пообщался с пенсионерами, торгующими продуктами домашнего производства и выслушал множество слов благодарности за проведённые изменения. 

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск