Вы здесь

Празднование Дня пожилого человека

25 сентября в Южно-Уральском государственном институте искусств имени П.И. Чайковского состоялось традиционное районное праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Гостей праздника – ветеранов войны, труда, пенсионеров района - поприветствовали, и обратились с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни заместитель главы администрации Советского района Е.В. Астахова, депутаты районного совета Сергей Овчинников и Виталий Рыльских.

В ходе праздничного мероприятия в адрес пожилых людей было сказано множество теплых слов и слов благодарности за труд, за достойное воспитание подрастающего поколения, за активное участие не только в жизни Советского района, но и города.

По традиции прошло и чествование юбиляров-долгожителей. Кроме того, подарками и грамотами поощрили активных представителей пожилого населения района, которые, несмотря на свой солидный возраст, продолжают не только вести свою профессиональную деятельность, но и успевают заниматься общественно-полезными делами для родного района.

Особо порадовал гостей праздника концерт, подготовленный учащимися института искусств.