Вы здесь

Предпринимателей и журналистов приглашают поучаствовать в конкурсах

Продолжается прием заявок от представителей малого бизнеса для участия в областном конкурсе предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Срок подачи документов – до 15 марта.

Конкурс проводится по 10 номинациям. Комиссии предстоит выбрать лучших предпринимателей в сфере производства и строительства, сельского хозяйства, потребительского рынка, услуг, внутреннего и въездного туризма, народных художественных промыслов и ремесленной деятельности, а также лучшего работодателя в сфере малого бизнеса и женщин-директоров в сфере строительства и производства, потребительского рынка, в сфере услуг.

Победители и призеры будут награждены дипломами Губернатора Челябинской области, президента ЮУТПП и представят регион на федеральном конкурсе на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

С условиями приема конкурсных материалов можно ознакомиться на сайте: http://rryn.econom-chelreg.ru/base/ch?article=368.

Также среди СМИ проводится конкурс на лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области». Материалы принимаются до 31 марта. С условиями приема конкурсных материалов можно ознакомиться на http://rryn.econom-chelreg.ru/base/ch?article=367. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Губернатора Челябинской области.

Организаторы конкурсов: Минэкономразвития Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

За дополнительной информацией об условиях участия в конкурсах обращаться в отдел государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Челябинской области: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 57, каб. 410. Контактные телефоны: (351) 263-95-82, 263-57-01, e-mail: rynok1[at]ke.uu[dot]ru, deryabina[at]ke.uu[dot]ru.