Вы здесь

Премия "Андрюша" ищет новые таланты

Организаторы дали старт конкурсу на Премию "Андрюша-2015" для юных талантов в области искусства.

Номинации конкурса:

  • Вокал (Академическое пение. Эстрадное пение. Народное пение)
  • Актерское мастерство (Театр. Кино)
  • Танцы (Классический танец. Эстрадный танец. Народный танец)
  • Живопись (тема "Доброта спасет мир!" Рисунки, рассказывающие о благотворительной деятельности: помощи детям, взрослым, животным, защите природы).

Принять участие в конкурсе бесплатно может любой ребенок от 7 до 15 лет или творческий коллектив из Челябинской области. Заявки принимаются от родителей, преподавателей или представляющих организаций.

Напомним, что Премия "Андрюша" - заочный конкурс. Он проходит по видеозаписям выступлений детей. У вокалистов - только живой звук! У участников в номинации «Живопись» - оригиналы работ на заданную тему, выполненные в любой технике (но не декоративно-прикладное искусство).

Для того, чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету и приложить к ней DVD-диск или живописную работу. Все подробности описаны в Положении о конкурсе. Заявки на конкурс принимаются до 1 марта 2015 года.

В жюри конкурса на Премию "Андрюша-2015" - деятели искусства и культуры мирового масштаба из Москвы, председатель - народный артист России Андрис Лиепа. Победителей ждут награды - авторская статуэтка "Мальчик, зажигающий звезды" и индивидуальная программа поддержки, включающая призовые обучающие поездки (в Летнюю творческую школу для одаренных детей под эгидой ЮНЕСКО "Новые имена" в Суздале, Международный детский центр "Орленок" в Краснодарском крае, на международные концерты и конкурсы в России и за рубежом). 

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon Положение о конкурсе124.5 КБ