Вы здесь

Продолжается прием заявок на конкурс грантов

Администрация города Челябинска до 21 декабря продолжает прием заявок от некоммерческих организаций на участие в конкурсе на получение муниципальных грантов.

Право участия в конкурсе на получение муниципальных грантов предоставляется социально-ориентированным некоммерческим организациям, созданным на основании федеральных и областных законов, а также нормативных правовых актов города Челябинска, зарегистрированым в качестве юридического лица, не имеют задолженности по налоговым платежам и иным обязательным платежам. В числе обязательных условий отсутствие стадии реорганизации, ликвидации и ограничений в правовом отношении в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также реализация на территории города Челябинска общественно полезных программ и проектов, соответствующих основным направлениям социальной политики в городе.

Оформление социально значимых проектов, представляемых на соискание муниципального гранта, осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации города Челябинска от 02.12.2014 № 207-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 21 декабря 2015 года вАдминистрации города Челябинска по адресу: г. Челябинска, площадь Революции, 2, каб. 524, 522 и в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услугпо адресу; г. Челябинск, улица Труда, 164, тел. 8 (351) 211-08-92.

Ответственный секретарь конкурсной комиссии – Магей Павел Александрович, тел.: 8 (351) 264-07-94, 8 (351) 266-62-90.

 

Источник – официальный сайт Администрации города – www.cheladmin.ru