Вы здесь

Работа депутата - работа с людьми!

 Депутат по избирательному округу №18 Советского района Мария Можерина провела очередной приём граждан. С какими проблемами обращались люди и что было сделано? 

  •  низкие параметры теплоснабжения в жилых домах по ул. Калиниградская 20 и 22 Мария Можерина сделала телефонные звонки начальнику районных сетей ЧКТС и техническому директору Управляющей компании для обследования сетей теплоснабжения с дальнейшим устранением аварийной ситуации;
  • необходимо помочь в установке теплосчётчика в дом по ул. Кузнецова, 3 и снова звонок техническому директору управляющей компании, получены разъяснения, счётчик должен быть установлен до 31 декабря!
  • жители дома №4 по ул. Ковшовой получили квитанции с новой строкой "за обслуживание спецсчета по капитальному ремонту" и у них возникли вопросы депутат дала все разъяснения;
  • собственница квартиры №40 по ул. Кузнецова,10 поблагодарила за то что силами депутата в квартире было временно восстановлена электрическая проводка. Она сгорела после затопления квартиры с крыши и не работала около двух лет! Марией Можериной был сделан письменный запрос в Управляющую компанию ООО "Деметра" об восстановлении постоянного электроснабжения квартиры №40.

Если вы живёте в Советском районе и хотите записаться на приём к депутату, но не знаете, как это сделать, звоните в Депутатский центр Партии : 8 (351) 237-96-89.