Вы здесь

Руководителей общественных организаций приглашают на семинар

по теме: «Методика изложения и оформления социально значимых проектов, представляемых к участию в конкурсе на соискание муниципального гранта».

 

В Челябинске 13 ноября состоится обучающий семинар для руководителей социально ориентированных некоммерческих общественных организаций по теме: «Методика изложения и оформления социально значимых проектов, представляемых к участию в конкурсе на соискание муниципального гранта».

Организатором конкурса является Администрация города Челябинска в лице Управления по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города. Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на выделение муниципальных грантов, составляет 2 миллиона 370 тысяч 600 рублей. Максимальный размер гранта в рамках конкурса – 237 тысячи рублей. Оформление социально значимых проектов, представляемых на соискание муниципального гранта, осуществляется в соответствии с административным регламентом.

Заявки на участие в конкурсе подаются с 10 ноября по 21 декабря. Ответственный секретарь конкурсной комиссии – Магей Павел Александрович (контактные телефоны: 8 (351) 264-07-94, 8 (351) 737-03-48).

Семинар состоится 13 ноября в 14 часов в Зале заседаний Администрации города (площадь Революции, 2, 5 этаж). Регистрация участников с 13-30 часов.