Вы здесь

С юбилеем!

Депутат районного Совета Максим Зайцев поздравил с юбилеем 85-летнюю жительницу избирательного округа  № 9 Римму Ильиничну Якимову. 

Судьба подарила Римме Ильиничне различные моментов. Была и война, на которой погиб отец, и учёба в педагогическом университете, и переезд в Челябинск из Удмуртии, счастливый брак, интересная работа учителем физики в школе, техникуме, политихническом институте на кафедре физики.

Сегодня Римма Якимова продолжает вести активную жизнь, живо интересуется всем, что происходит в давно ставшем родным Советском районе, является членом редколлегии серии книг «Память сердца», имеет благодарности в трудовой книжке, за добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда», но самое главное – она счастливая бабушка и прабабушка. Занимается воспитанием внуков и правнуков. 

Римма Ильинична поблагодарила Максима Зайцева за внимание к старшему поколению и пожелала всем детям не знать войны и иметь любящих родителей. Депутат, в свою очередь, пожелал жительнице здоровья, поблагодарил за гостеприимство и вручил подарок.