Вы здесь

Сегодня, все участковые избирательные комиссии Советского района открылись для выбора депутатов Государственной Думы РФ 8 созыва

Сегодня, все участковые избирательные комиссии Советского района открылись для выбора депутатов Государственной Думы РФ 8 созыва.
Проголосовать можно с 17 по 19 сентября включительно.
Избирательные участки работаю с 8ч утра и до 20ч вечера.

Глава Советского района Владислав Макаров, вместе с супругой, проголосовал на своём избирательном участке в школе №121. Председатель Совета депутатов Сергей Найдёнов, вместе с супругой, проголосовал на участке в школе №58. Так же уже проголосовали замглавы района Татьяна Пашкова, руководитель районной системы образования Анжелика Кузыченко и начальник Советского управления соцзащиты Ольга Андреевна.

Члены избирательных комиссий и наблюдатели обеспечены необходимыми средствами защиты, проводится измерение температуры у избирателей, соблюдается социальная дистанция и все необходимые условия для проведения безопасного голосования.
Для того, чтобы проголосовать на дому необходимо обратиться в свою участковую комиссию и обсудить, в какое время вам будет удобно проголосовать. В назначенное время к вам домой придут члены УИК с бюллетенем и переносным ящиком для голосования. Адрес и телефон своей участковой избирательной комиссии можно узнать посредством сервиса «Найди свой избирательный участок».

http://www.cikrf.ru/services/lk_address/

#советскийрайон #советдепутатов #голосование #всенавыборы