Вы здесь

Сергей Овчинников подвел итоги года по обращениям граждан

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, депутат районного Совета Сергей Овчинников подвел итоги года по обращениям граждан. В уходящем году депутат провел 11 личных приемов. Поступило больше 100 обращений, как на личных приемах граждан, так и в виде писем. Рассматривая обращения, Сергей Овчинников не разделяет граждан на своих избирателей и не своих – старается помочь всем. 
90% просьб решаются положительно. Там, где не получается помочь делом по независящим от депутата причинам, Сергей Геннадьевич всегда даст совет и найдет ободряющие слова. 
Среди успешно решенных обращений на его избирательном округе, например, можно отметить обустройство парковки во дворе улице Елькина, 61. А также установку знаков «Остановка, стоянка запрещены», «Работает эвакуатор» на проезжей части вдоль Воровского, 17а – ранее здесь была тяжелая ситуация с проездом, движение в обе стороны затруднялось припаркованными автомобилями.
По обращениям граждан с других округов, например, удалось добиться установки перил на высоком переходе в районе дома ул.Цвиллинга, 66, замены водовода в дом улице Цвиллинга, 90, оказание материальной помощи инвалидам.