Вы здесь

Состоится онлайн-встреча в рамках информационно-просветительского проекта «Дни семьи»

Завтра, 31 мая, состоится очередная онлайн-встреча в рамках информационно-просветительского проекта «Дни семьи». Тема вебинара - «Профессии будущего: к чему готовить наших детей», сообщает пресс-служба Общественной палаты.

Экспертами по заданной теме выступят проректор по научной и инновационной работе Челябинского государственного института культуры, доктор культурологии, профессор Сергей Синецкий, генеральный директор ООО «Инновации детям», руководитель партнерского отдела ООО «СтендАп Инновации» Денис Бабичев и др.

Эксперты расскажут о том, чего ждать от будущего и к чему готовиться родителям и школьникам, о профессиях, которые в последние годы утратили свою популярность, о перспективных направлениях и специалистах, которые будут востребованы через несколько лет.

Стать не только зрителем, но и активным участником онлайн-встречи (задать свои вопросы в чате) может любой желающий. Начало трансляции 31 мая, в 16:00, ссылка для подключения - https://www.youtube.com/watch?v=di3OnnWu8oA 

Напомним, организаторами проекта «Дни семьи» выступают Общественная палата Челябинской области, региональное министерство образования и науки, Челябинское отделение «Национальной родительской ассоциации», ЧРОО «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области».