Вы здесь

Состоялась встреча участников и победителей региональных проектов «Движения Первых» с Главой района

21 декабря в администрации Советского района состоялась встреча участников и победителей региональных проектов «Движения Первых» с Главой района Владиславом Макаровым.
На встрече представители Первых поделились своими успехами и достижениями за время их участия в проектах Движения, а также предложили идеи по развитию Советского района. В рамках встречи Глава муниципалитета вручил троим юным советчанам первые паспорта в рамках программы «Мы - граждане России». Руководители администрации района с большим интересом выслушали ребят, дали им наставления, поздравили с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки!
После этого состоялось первое заседание Координационного совета местного отделения «Движения первых». На заседании также присутствовали Председатель Совета ветеранов Валерий  Ширшиков, начальник Отдела по вопросам миграции отдела полиции «Советский» Светлана Репина и местный координатор проекта «Навигаторы детства» Надежда Фёдорова.
Присутствующим был представлен доклад лидера «Движения первых» Дмитрия Бабушкина, который  поделился итогами  работы регионального и местного отделений в уходящем  году, а также вручил коллегам Благодарственные письма. Члены Совета обсудили достижения и сложности, с которыми столкнулись в процессе своей деятельности и наметили план работы на следующий год. 
#Первые74_Советский #Первые74 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства74