Вы здесь

Состоялись публичные слушания

12 февраля 2015 года в Администрации Советского района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Депутатов Советского района «О бюджете Советского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Порядок проведения публичных слушаний был определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом Советского района города Челябинска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Советском районе, утвержденным решением Совета Депутатов Советского района от 09.10.2014 № 1/7.

С докладом «По прогнозу социально-экономического развития Советского района на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов» выступила заместитель главы администрации Советского района Астахова Елена Васильевна.

Далее с докладом «По проекту решения Совета депутатов Советского района «О бюджете Советского района на 2015 год и на плановый период 2016 2017 годов» выступил глава администрации Советского района Буренков Михаил Васильевич.

Также по вопросу публичных слушаний выступили председатель постоянной комиссии Совета депутатов Советского района по бюджету и налогам Иванов Александр Владимирович, декан факультета экономики и права Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, кандидат юридических наук, доцент Ильиных Алексей Валерьевич, директор ОАО «Фирма «Челябтехоптторг», председатель Совета директоров Советского района Нориевский Виталий Иванович.

По результатам обсуждения проекта решения Совета депутатов Советского района «О бюджете Советского района на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов» состоялось голосование. Итоговый документ публичных слушаний принят единогласно.