Вы здесь

Сотрудничество продолжается!

6 декабря 2017 года проведена вторая видеоконференция между Советскими районами городов Челябинск, Волгоград, Красноярск, Омск, Уфа и района «Сарыарка» города Астаны Республики Казахстан.

В этот раз участникам были предложены темы для дискуссии «Малые архитектурные формы в ландшафте городской среды» и «Торговые рынки: размещение, строительство, регулирование». Участие в данном мероприятии приняли не только первые руководители администраций Советских районов, но и приглашенные слушатели. Так, в состав делегации Советского района города Челябинска вошел руководитель Управления по торговле и услугам Администрации города Сергей Анатольевич Березуев.

В ходе мероприятия произошел обмен опытом в сфере управления жизнедеятельностью районов, связанный с размещением и эксплуатацией различных архитектурных сооружений и декоративных элементов.

В завершение видеоконференции Глава Администрации Советского района города Уфы Республики Башкортостан Урал Тагирович Кильсенбаев поздравил всех участников мероприятия с наступающим Новым годом, пожелал увеличения доходной части бюджета и уменьшения рабочих проблем. К его пожеланиям присоединились и остальные Главы районов.