Вы здесь

Совещание с директорами общеобразовательных и спортивных школ

В администрации Советского района прошло совещание с директорами общеобразовательных и спортивных школ, а также учреждений дополнительного образования. Основной задачей на ближайшее время, которую поставил Глава района Владислав Макаров – это эффективное и повсеместное проведение работ по санитарной очистке закреплённых территорий после зимнего периода. 
Также активно обсуждалось взаимодействие общеобразовательных и спортивных школ по массовому привлечению детей к занятиям спортом. Сейчас, в связи с уходом из повседневной жизни таких соцсетей как Instagram, Facebook и TikTok, а также с перекрытием других информации потоков, зачастую имевших тлетворное влияние, у наших детей появится много свободного времени, поэтому очень важно своевременно направить, энергию подрастающего поколения в нужное русло, а физическая культура и занятия спортом – одни из самых правильных векторов развития детей и молодёжи.
#советскийрайон #советдепутатов

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск