Вы здесь

Советский район стал победителем в городском этапе конкурса "Весна студенческая 2019"

С 9 по 12 апреля в Челябинске проходил фестиваль студенческого творчества. В этом году его участниками стало более 1000 студентов.

На протяжении четырех дней индивидуальные исполнители и творческие коллективы демонстрировали зрителям и членам жюри свои номера в музыкальном, танцевальном и театральном направлении, а также в номинации оригинальный жанр.

12 апреля жюри подвело итоги в направлениях и вручило награды. Обладателями золотых наград стали 8 коллективов и 4 исполнителя, было вручено 24 наград серебряных лауреатов, а 25 коллективов стали дипломантами.

Уже 21 апреля зрители увидели гала-концерт, на котором стало известно, что Советский район стал победителем в  городском этапе конкурса. На награждении присутствовал Глава Советского района Владислав Евгеньевич Макаров, он поблагодарил организаторов, а также всех тех, кто добывал эту победу и пожелал всем участникам оставаться всегда молодыми!

Организационный комитет фестиваля отметил Владислава Евгеньевича благодарностью и выразил признательность за участие и поддержку студенческого самодеятельного творчества  на территории Советского района.

Ссылка на видеозапись гала-концерта https://vk.com/video-13854777_456239926