Вы здесь

Стартовал конкурс «Менеджер года - 2017»

Стартует XXI Российский конкурс «Менеджер года - 2017». Проект «Менеджер года» реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и направлен на выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

В рамках проекта «Менеджер года» проводятся конкурсы: «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении», «Менеджер года» и «Лучший менеджер структурного подразделения». Конкурсы проводятся в два этапа – на региональном и общероссийском уровне. Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 15 февраля. Документы, необходимые для подачи заявки, размещены на официальном сайте Правительства Челябинской области: http://pravmin74.ru/novosti/yuzhnouralcev-priglashayut-prinyat-uchastie-v-konkurse-menedzher-goda-2017-42866.

К участию в конкурсе приглашаются руководители предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности, а также руководители сферы государственного и муниципального управления, обладающие высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций и внесших значительный вклад в развитие и укрепление экономики области. В состав Оргкомитета и Экспертного совета (жюри) регионального конкурса вошли представители науки, общественности и власти Челябинской области.

Документы на конкурс по направлениям «Менеджер года» и «Менеджер структурного подразделения» необходимо направить на адрес электронной почты veo.chel[at]gmail[dot]com. По возникающим вопросам обращаться к контактному лицу Оргкомитета Татьяне Долгих телефону: 89123287808.

«Проект «Менеджер года» является важным событием в деловой и общественной жизни страны. Его проведение способствует повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти, усилению роли менеджеров в развитии экономики страны», – отметили организаторы.