Вы здесь

Студенты и преподаватели Челябинского автотранспортного техникума отдали дань уважения выпускнику, погибшему в Афганистане, Игорю Семенко и воину-афганцу Кладову Олегу

Афганская война , несмотря на долгие годы её окончания, остаётся в памяти семей, познавших горечь потерь, матерей, познавших радость возвращения сыновей из того ада. Более 30 юношей п. Новосинеглазовский, в основном выпускников Профессионального училища № 79, прошли через горнила той войны. Накануне Дня Защитника Отечества депутат Совета депутатов Советского района г. Челябинска Малыхина Зинаида Леонидовна , студенты и преподаватели Челябинского автотранспортного техникума отдали дань уважения выпускнику, погибшему в Афганистане, Игорю Семенко и воину-афганцу Кладову Олегу. Память почтили минутой молчания и возложили живые цветы. А ещё студенты заверили своих педагогов , что в трудные минуты своей страны, они встанут на защиту своей Родины. Значит, есть вера в будущее страны и будущих защитников.

Коллектив сотрудников Челябинского автотранспортного техникума сердечно поздравляет всех посёлка, г. Челябинска с Днём защитника Отечества и желает мира, добра и благополучия.