Вы здесь

У молодежного "Движения Первых" состоялось итоговое мероприятие года

Для молодёжного «Движения Первых» 2023 год стал ярким и запоминающимся, а финальное мероприятие получилось по-настоящему впечатляющим!
«Сказке быть!» - такое название получило итоговое представление года. Участники погрузились в уютную атмосферу волшебного праздника. Гостей мероприятия ждали увлекательные активности и выступления творческих коллективов. 
С приветственным словом выступили учредитель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020», И.Текслер и председатель регионального отделения «Движения Первых» С.Буравова.
На мероприятии прошло подведение итогов по нескольким региональным проектам: «Комплекс по развитию волонтёрства», «Здоровье Первых», а  также «Юный глава». 
В Советском районе победителем конкурса юных глав стал ученик школы №53 Павел Файзагалямов, человек с активной жизненной позицией, неоднократный призер областных соревнований по пулевой стрельбе. Награду победителю вручил Глава района Владислав Макаров.
За значительный вклад в становление и развития Движения были отмечены его лучшие активисты. За год Первыми проделана огромная работа, которая для многих ребят началась как сказка, и ей быть!