Вы здесь

Управлением Росреестра организован бесплатный мобильный прием для инвалидов 1 и 2 групп и ветеранов ВОВ на дому

Управлением Росреестра по Челябинской области организован бесплатный мобильный прием для инвалидов 1 и 2 групп и ветеранов Великой Отечественной войны на дому, в части приема и выдачи документов на предоставление услуг Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Оставить заявку, а также получить более подробную информацию можно по адресу: город Челябинск, ул. Елькина, 85, отдел приема-выдачи документов и информации № 1 Управления, окно № 2, телефон 237-95-60.

Для составления заявки будут необходимы следующие сведения: Ф.И.О. гражданина, адрес, по которому будет осуществлен прием документов, контактные номера телефонов гражданина либо его представителя и предполагаемое время сдачи документов.

Внимание! Прием документов на государственную регистрацию прав будет осуществляться строго при предъявлении документа, подтверждающего отнесение гражданина к категории инвалидов 1 и 2 группы и ветеранов Великой Отечественной войны и при наличии документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.