Вы здесь

В Челябинске чествовали победительниц конкурса «Ее величество — Женщина»!

В Челябинске 21 марта, чествовали победительниц восьмого конкурса «Ее величество — Женщина». Городской открытый конкурс проводится уже в восьмой раз. С каждым годом мероприятие становится интереснее и масштабнее: растет число участниц, более разнообразными становятся профессии конкурсанток: от руководителей бизнес-структур до крановщиц заводов. Добавляются и номинации.

В текущем году победительниц выбирали в четырёх номинациях: лидер общественного движения, матер своего дела, стильная женщина, хранительница семейного очага. Всего в этом году в оргкомитет поступило 50 заявок, до финала дошли 29 женщин, из них 15 стали победительницами.

В день финала победительницы каждой из номинаций в трех возрастных группах получили призы, подарки и дипломы. На память о победе в конкурсе у женщин останется изящная эксклюзивная фарфоровая статуэтка.

В числе участниц  – представительницы Советского района -  Бахвалова Тамара Александровна, Бадерко Светлана Ивановна, Мирских Галина Леонидовна и Зайкова Ольга Николаевна .

Бахвалова Тамара Александровна  - она педагог-организатор «Центра гуманитарного развития детей и молодежи». Легко может организовать как небольшое детское мероприятие, так и огромный праздничный концерт. В её копилке дипломы и грамоты в  номинациях: «художественное слово», «эстрадный вокал» и «актерское мастерство».

Бадерко Светлана Ивановна -истинная хранительница семейного очага у неё двое кровных детей и 6 приемных!!! Это активная, добрая и жизнерадостная мама и жена. Семья Бадерко всегда с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях района и города Челябинска;

Мирских Галина Леонидовна - у Галины Леонидовны своя неповторимая харизма. Это яркая, творческая личность, женщина - праздник, женщина - песня;

Зайкова Ольга Николаевна - кандидат культурологии, доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций ЮурГУ. Ольга Николаевна является Председателем Совета ветеранов, заместителем председателя КТОС поселка Локомотивный. С успехом воспитывает двух прекрасных дочерей.