Вы здесь

В Челябинске объявлен конкурс муниципальных грантов

В соответствии с муниципальной программой «Развитие общественного самоуправления в городе Челябинске на 2018-2020 годы», Администрация города Челябинска проводит конкурс на соискание муниципального гранта.

Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на выделение муниципальных грантов, составляет 2 миллиона 370 тысяч 600 рублей. Максимальный размер гранта в рамках конкурса – 237 тысяч 60 рублей.

Для участия в конкурсе соискатель направляет в Администрацию города в бумажном и электронном виде заявку по форме, включающую описание проекта. К заявке прилагаются: копии учредительных документов, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе, справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подтверждающая отсутствие задолженности, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе, заверенное печатью решение руководящего органа СО НКО об участии в конкурсе.

Документы на конкурс принимаются с 22 ноября по 19 декабря по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 2, кабинет 522.

Организатор: Управление по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска.

Секретарь конкурсной комиссии по предоставлению муниципального гранта – Федорченко Валентина Викторовна, телефон: 737-03-48.