Вы здесь

В Челябинске представят транспорт большого города

В Центре международной торговли Челябинск с 24 по 26 октября пройдет ежегодный межрегиональный форум-выставка «Транспорт Большого Города. Дороги. Логистика».

На мероприятии будут представлены разнообразные проявления транспортной инфраструктуры в рамках большого города, влияние транспортной инфраструктуры на жизнь населения города, способы организации логистических проектов и развития дорожной сети.

Ключевой темой форума станет вопрос развития транспортного предприятия, работа с его материальной и технической базой, персоналом, продвижением услуг. В рамках обсуждения пройдут мастер-классы и тренинги.

На экспозиционной площадке будет представлен пассажирский и грузовой автотранспорт, газомоторное топливо, специализированная и дорожно-строительная техника, транспортно-логистические услуги, новые технические решения в дорожном строительстве, технике и технологиях обслуживания транспорта.

Ключевыми мероприятиями Форума станут Заседание Координационного Совета руководителей объединений работодателей и профсоюзов автомобильного транспорта УрФО, семинар «Экономический эффект использования систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта. Существующая практика и перспективы развития», круглые столы «Развитие городской транспортной системы глазами частного инвестора» и «Изменение законодательства в сфере деятельности по перемещению задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранению и возврату. Тарифное регулирование стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства», заседание руководителей предприятий автомобильного транспорта Челябинской области, совещание по реализации городских программ «Развитие улично-дорожной сети муниципальных образований Челябинской области и города Челябинска».

Также состоится торжественный прием в честь «Дня работника автомобильного транспорта» с церемонией награждения лучших работников областной и городской отрасли.

Организаторами Форума «Транспорт большого города» традиционно выступили Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска, Центр Международной Торговли Челябинск, Некоммерческое партнерство «Челябинский областной автотранспорт».

Официальное открытие выставки состоится 24 октября в 12 часов в Центре международной торговли Челябинск (проспект Ленина, 35).