Вы здесь

В Челябинске пройдет деловая вечеринка business сocktail от программы «Ты – предприниматель»

Летний сезон федеральной программы «Ты – предприниматель» подходит к концу, настало время зажигать новые имена в региональном бизнесе. Пора выпускных не обошла стороной и проект «Ты – предприниматель». Федеральная программа на Южном Урале реализуется МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и южноуральского правительства,сообщает пресс-служба МФЦ «Территория бизнеса».

3 июля на берегу живописного озера Смолино состоится Business Сocktail для выпускников программы из Челябинска, Миасса, Златоуста, Магнитогорска, Озерска и Троицка. Участников ждет летняя площадка с выставкой бизнес-проектов, уникальным мастер-классом от успешных предпринимателей региона по брендингу и награждением лучших выпускников «Ты – предприниматель», и все это в сопровождении приятной музыки, летнего бриза и легких закусок.

На суд экспертов будут представлены ТОП-10 стартапов сезона программы в рамках региональной защиты бизнес-проектов. Эксперты - представители региональной власти и потенциальные инвесторы - дадут рекомендации по реализации идей участников, полезные контакты и инструменты для старта.

Кроме того, на летней бизнес-вечеринке вы сможете приобрести продукцию локальных брендов от выпускников программы.

На одной из площадок топовые предприниматели региона дадут уникальные мастер-классы по брендингу, бренд-менеджменту и продвижению имиджа.

Опытом создания концептуального бизнеса поделится основатель и вдохновитель «Loft28» Кристина Назарова. Предприниматель расскажет о создании не просто бизнеса, а истории, чего-то большего, чем просто продажи. Поделится лайфхаками о том, как придумать концепцию и быть ей верной.

Генеральный директор рекламно-производственной компании «ИНПРО» Елена Винникова расскажет о продвижении региона на российском рынке. Кроме того, Елена поделится опытом создания локального бренда на примере «Made in Ural», который известен далеко за пределами федерального округа.

3 июля в 16.00 встречаемся в Smolinopark (ул. Чапаева, 114). Обязательна регистрация. Оставить заявку можно по ссылке https://goo.gl/forms/8Cx5zToiFTIsTEQk2 или по телефону +7 (351) 776-21-24.