Вы здесь

В Челябинске пройдет горячая линия по вопросу трудоустройства

10 июля 2015 года состоится «горячая линия» с начальником отдела кадров филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, в ходе которой можно узнать об открытых вакансиях, условиях и порядке трудоустройства.

Это уже не первая «горячая линия», которую проводит региональная Кадастровая палата по данной теме. Но в связи с постоянно растущим коэффициентом безработицы и проблемой трудоустройства выпускников, Кадастровая палата предлагает всем кандидатам звонить с 10.00 до 12.00 по телефону «горячей линии»: 8 (351) 7-555-607, где непосредственно на все вопросы будет отвечать специалист по трудоустройству, начальник отдела кадров Светлана Сергеевна Кульпина.

По итогам предыдущей «горячей линии» было зафиксировано большое количество звонков. Жители региона активно интересовались как открытыми вакансиями, так и порядком трудоустройства. Главная цель проведения данного мероприятия — приобретение  квалифицированных специалистов в команду филиала Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области