Вы здесь

В Челябинске пройдет первый благотворительный картинг-марафон

В Челябинске второго сентября состоится Первый благотворительный картинг-марафон в помощь пациентам Челябинского областного детского онкоцентра. Гонка приурочена к Дню города Челябинска и будет проходить на картинговой трассе в горсаду имени Пушкина. 

Организаторы обещают, что все будет как в настоящей гонке: с экстримом на трассе, скоростным заездом на пит-стопы и сумасшедшими эмоциями как команд в зоне пит-лейна, так и болельщиков. Турнир проводится на картах HONDA GX 200 (6,5 л.с.). Карты и трасса оборудованы системой хронометража с точностью до 0,001 секунды. На старт выйдут 10 команд под флагами компаний и предприятий Челябинска. 

Участники (компании и организации) делают взнос участника в размере 10 тысяч рублей с команды. Индивидуальный взнос (для участия в сборных командах) – 2 000 рублей с человека. В команде - 5 человек, возраст 18+, мужчины и женщины. Все взносы участников будут направлены на лечение и диагностику пациентов детского онкоцентра Челябинской областной больницы.

Программа картинг-марафона:

10-00-10-30 - регистрация участников

10-30-10-50 - брифинг

11-00 - заезды

13-00 - награждение

Организатор картинг-марафона – благотворительное движение «Искорка» - приглашает присоединиться неравнодушные и активные коллективы челябинских предприятий и организаций к новой доброй традиции.

Заявку на участие можно подать по телефону 8951-115-80-85 или iskorka74chelyabinsk[at]gmail[dot]com.