Вы здесь

В рамках празднования 277-летия Челябинска пройдет Общественно-политический вернисаж

8 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина состоится VIII городской Общественно-политический вернисаж. Мероприятие организует администрация города совместно с Общественной палатой Челябинской области.

По традиции к участию в проекте приглашаются национальные и культурные центры, политические партии, религиозные конфессии, военно-патриотические, молодежные и ветеранские объединения, творческие и профессиональные союзы. В рамках вернисажа общественные объединения организуют выставки декоративно-прикладного искусства, фотовыставки, выставки картин, авто- и мототехники, домашних и экзотических животных, проведут юридические, медицинские, ветеринарные консультации, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, футболу, лечебной верховой езде, игре на музыкальных инструментах. Вернисаж даст участникам возможность не только заявить о себе, но и установить новые контакты, обменяться опытом.

Планируется, что в мероприятии примут участие более 400 организаций. Прием заявок от участников продолжается. Подать документы можно в управление по взаимодействию с общественными объединениями Администрации Челябинска до 23 августа включительно (телефон для справок 265-89-75).