Вы здесь

Вместе делать район лучше!

На избирательном округе №9 депутата Максима Зайцева проживает много активных и отзывчивых людей, поддерживающих инициативы своего депутата и вместе с ним меняющих свой район к лучшему. Одна из таких активистов – Людмила Николаевна Алиева, председатель Совета многоквартирного дома, уже на протяжении трёх лет являющаяся надёжным помощником Максима Владимировича. 

За это время Людмиле Алиевой и её инициативной группе удалось много сделать для благоустройства дворовых территорий. Так, была отремонтирована и покрашена детская площадка во дворе по ул. Крупской, 23-А, установлены окна ПВХ в подъездах дома по ул. Доватора, 42. А сколько красивых палисадников появилось благодаря Людмиле Николаевне, привлекших внимание  СМИ.

Максим Зайцев говорит, что "иметь такого инициативного, отзывчивого неравнодушного помощника – настоящая удача для любого депутата". Мы можем только поддержать Максима Владимировича и пожелать Людмиле Николаевне здоровья и энергии, чтобы и дальше менять любимый район к лучшему!