Вы здесь

Ярмарка вакансий в ООО "ЧелябГЭТ"

Уважаемые граждане, требуются водители  трамваев и троллейбусов, а также кондукторы.

Центр занятости населения города Челябинска приглашает вас 26 февраля (суббота) с 11-00 до 14-00 часов на ярмарку вакансий по адресу: город Челябинск, ул. 1-й пятилетки, 30 (Трамвайное депо№1)

В связи с существенным обновлением и увеличением подвижного состава и реализацией транспортной реформы, ООО «Челябинский городской электрический транспорт» объявило срочный набор водителей трамваев и троллейбусов для работы на общественных городских перевозках в городе Челябинске.

Водителям троллейбусов предлагается  заработная плата от 43 тысяч рублей, водителям трамваев — от 38 тысяч рублей. В ООО «ЧелябГЭТ» разработано несколько графиков занятости, в том числе вахтовым способом с компенсацией проезда до места работы и обратно и предоставлением жилья.

Предприятие приглашает на обучение по профессии  водитель трамвая и водитель троллейбуса. На водителя трамвая обучение длится 5,5 месяцев, на водителя троллейбуса – 6 месяцев. Во время обучения выплачивается стипендия  7500 рублей в месяц.  Для иногородних граждан на время обучения предоставляется бесплатное жилье.

Кондукторам предлагается зарплата от 20 тысяч рублей. Графики работы разные.

Социальные гарантии предприятия: оформление по ТК РФ; своевременная выплата заработной платы,  2 раза в месяц, регулярная индексация; места для бесплатного проживания иногородних работников; работнику предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней; дежурные автобусы для доставки на работу и домой; обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (ежегодные) медицинские осмотры за счет средств работодателя; частичная компенсация обедов; льготное посещение спортивного зала, сауны и бассейна, досрочный выход на пенсию мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам - по достижении возраста 50 лет (при стаже водителем на регулярных городских пассажирских маршрутах - не менее 20 и 15 лет соответственно).

Через год сотрудникам всех транспортных предприятий обещают помощь в погашении ипотеки в размере 1% за каждый год работы, но не более 5%.

 

Ждём всех желающих 26 февраля (суббота) с 11-00 до 14-00 часов

по адресу: г. Челябинск, ул. 1-й Пятилетки, д. 30 (Трамвайное депо №1)

Остановка транспорта: «Трамвайное депо №1»

 

Телефоны для справок:

  • по трудоустройству: 8 (351) 778-60-87, 8 (351) 239-94-66
  • по организации ярмарки вакансий 8 (351) 774-56-96

Резюме можно выслать по адресу: otdel_kadrov@chelget.ru