Вы здесь

Южноуральцам расскажут, как получить услуги Росреестра по принципу «одного окна»

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области стремится к тому, чтобы получение услуг было максимально доступным и удобным для граждан. 12 декабря 2016 года в учреждении пройдет горячая линия по вопросам получения услуг Росреестра по принципу «одного окна».

Принцип «одного окна» позволяет получать сразу несколько государственных услуг Росреестра в одном месте, а также предусматривает исключение участия заявителей в процессах сбора и предоставления документов в различные инстанции.

В рамках горячей линии, которая пройдет в Кадастровой палате по Челябинской области, южноуральцев проконсультируют о том, какие услуги можно получить с помощью принципа «одного окна», какова их стоимость, можно ли одновременно подать заявление на государственный кадастровый учет и регистрацию прав, какие документы необходимо предоставить для получения услуг и т.д.

Мероприятие пройдет в понедельник, 12 декабря 2016 года, с 10:00 до 12:00. Звонки будут приниматься по телефону: 8 (351) 7-555-614.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области