Вы здесь

Южноуральцев приглашают принять участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2017»

20 июля в Челябинске состоится финал регионального этапа масштабного всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017», сообщает министерство образования.

Действующие предприниматели презентуют себя и свой бизнес экспертам для того, чтобы получить возможность стать лучшим в одной из пяти номинаций и представить нашу область на федеральном уровне. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 июля на сайте откройдело.рф.

«Молодой предприниматель России» – проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Конкурс является одной из федеральных площадок для поддержки молодых бизнесменов со всей страны. Региональный этап проводится уже 7 год и за это время победители на областном этапе не один раз одерживали победу на федеральном уровне», – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

‒     «Старт года»;

‒     «Производство года»;

‒     «Работодатель года»;

‒     «Социальный бизнес года»;

‒     «Личный вклад года».

Победители получают возможность поехать на финальный этап в столицу и бесплатно стать участником крупнейших экономических форумов России. О компаниях-победителях всероссийского этапа каждый год рассказывают самые крупные бизнес-издания страны.

«С самого начала я увидела в конкурсе отличную возможность показать себя и взглянуть на свой бизнес по-новому. Интересно было рассказать о своем деле, получить экспертную оценку и обрести новые знакомства. Я стала победителем регионального этапа и это не просто награда, все это дает участнику большую уверенность, а контрагентам – понимание, что ты адекватный партнер и с тобой можно выстраивать долгосрочные отношения», – рассказала победитель регионального этапа конкурса в 2016 году в номинации «Социальный бизнес» Александра Галлямова.