Вы здесь

Заседание Молодёжной палаты района

19 февраля в администрации Советского района состоялось первое в 2020 году заседание Молодёжной палаты района, в котором принял участие Глава Советского района Владислав Макаров.
Молодые активисты рассмотрели несколько важных вопросов, связанных с изменениями в структуре Молодёжной палаты, взаимодействия с молодёжными организациями Челябинска, планом работы на 2020 год. По итогам заседания были приняты новые Положение и Регламент Палаты, которые теперь должен утвердить Совет депутатов. Предлагается ввести новый принцип организации работы и разделить палату на 4 отдела: благоустройства, культуры и спорта, правовой и организационный. Члены Палаты подготовили презентации проектов мероприятий, на основе которых был составлен план работы до конца года.
Владислав Макаров отметил, что все изменения и предложения направлены на повышение качества и продуктивности в реализации молодёжной политики как Челябинска, так и Советского района. То, что они приняты палатой единогласно говорит о том, что они обоснованы и своевременны.

#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #молодёжнаяпалата