Вы здесь

Завод «Трубодеталь» признан победителем конкурса «Лучший социально ответственный работодатель» по итогам 2020 года

Завод «Трубодеталь», входящий в состав АО «Объединённая металлургическая компания», признан победителем конкурса «Лучший социально ответственный работодатель» по итогам 2020 года. Завод отмечен в номинации «Социальная активность организации» за проведение грантового конкурса социальных проектов «ОМК-Партнерство», конкурса проектов по благоустройству посёлка Новосинеглазово и развитие волонтерства как среди сотрудников предприятия, так и среди жителей посёлка.
В 2020 году благодаря победе в конкурсе «ОМК-Партнёрство» и поддержке завода «Трубодеталь» свои проекты смогли реализовать девять некоммерческих общественных организаций и три муниципальных учреждения посёлка Новосинеглазово. Волонтеры предприятия воплотили еще восемь социальных проектов. Большинство из них направлены на помощь пожилым людям и борьбу с пандемией. Так же были отмечены экологические инициативы. Волонтерский проект по очистке берегов реки Ай от мусора, реализованный в августе, стал победителем во Всероссийском конкурсе по корпоративному волонтерству «Чемпионы добрых дел».
«В 2020 году, несмотря на непростую ситуацию, мы оказывали системную благотворительную помощь, старались максимально вовлечь жителей в реализацию социальных проектов. Акцент сделали на поддержку местной больницы и людей, попавших в трудную ситуацию из-за пандемии» – отметил управляющий директор Евгений Баранов.
Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель» ежегодно проводит Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области. В состав жюри входят представители руководства региона, государственных ведомств, федерации профсоюзов и областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».
#советскийрайон #новосинеглазово #трубодеталь #волонтеры #благотворительность
#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск
#southernurals #region74 #chelyabinsk #chelyaba #tankograd #chelyabinsk2021 #chelyabinsktoday #chelyabinskphoto #instachel #mychelyabinsk