Вы здесь

Завод «Трубодеталь» в День защиты детей провел в Новосинеглазово благотворительную Спартакиаду

Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) 1 июня провел в поселке Новосинеглазовском благотворительную Спартакиаду на призы управляющего директора.

Соревнования сборных команд по футболу,стритболу, волейболу, легкой атлетике и городкам прошли на стадионе поселка в субботу, 1 июня. В соревнованиях приняли участие команды завода «Трубодеталь», Челябинского завода железобетонных шпал, АО «Транснефть-Урал»,Челябинского завода металлоконструкций, пассажирского вагонного депо г. Челябинска, сборная новосинеглазовской молодежи. Победу в командном зачете одержала спортивная команда завода «Трубодеталь».

Большая спортивная и развлекательная программа ждала гостей спортивного праздника, приуроченного к Дню защиты детей: батуты и аквагрим, мастер-класс по йоге, «Веселые старты», различные спортивныефлешмобы и эстафеты. Состязались между собой в шуточных соревнованиях и топ-менеджеры предприятия.

Все собранные во время Спартакиады средства будут направлены в пользу юной жительницы поселка Новосинеглазово Екатерины Крапивиной, страдающей острым лейкозом.

«На протяжении многих лет «Трубодеталь» организует в поселке Новосинеглазово празднование Дня защиты детей. Традицией стало и проведение благотворительных спортивных соревнований. Это гуманно и правильно, когда сильные и здоровые помогают тем, кто в этом нуждается. Мы намерены и впредь развиватьхорошие привычки – занятия физкультурой и спортом – среди работников предприятия, и продолжать практику благотворительности», — сказал управляющий директор завода «Трубодеталь» Евгений Баранов.