Вы здесь

Заводу "Трубодеталь" - 65 лет!

Поздравление главы администрации Советского района М.В. Буренкова:

"Поздравляю ОАО «Трубодеталь» со знаменательной датой – 65-летним юбилеем со дня образования!

За это время предприятие прошло большой путь становления и развития, поисков оптимальных форм работы, уникальных технологий, инновационных подходов, укрепления технической базы и заняло достойное место в России и странах СНГ среди предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов.

За годы со дня основания вы достигли огромных высот. На сегодняшний день ОАО «Трубодеталь» является ключевым поставщиком для строительства нефтяных и газовых коммуникаций. Для нас является большой честью сотрудничать с Вами уже на протяжении многих лет. Благодарим за это и надеемся, что следующие года принесут нам больше совместных побед и радостей профессионального общения

В этот торжественный день мы с большой признательностью отмечаем личный вклад каждого работника в становление и дальнейшее развитие предприятия. Вашими неоспоримыми преимуществами являются квалифицированность, опыт работы, постоянное стремление к технологическому совершенству.

Желаю Вам исполнения всего задуманного по многочисленным направлениям Вашей профессиональной деятельности! Пусть будущие года деятельности ОАО «Трубодеталь» станут годами плодотворной работы, процветания и серьезных профессиональных достижений!"