Вы здесь

Тематический прием граждан состоялся в Советском районе

Депутаты районного Совета, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Советского района продолжают проводить встречи в рамках сбора и систематизации предложений для включения в программу по реализации партийного проекта «Городская среда».

 

Так, депутат по избирательному округу № 1 Артем Первушин провел тематический прием граждан в депутатском центре Советского местного отделения партии «Единая Россия».

По итогам приема обращение жительницы по ул. Российская, 220 Любови Жидковой было принято для рассмотрения, и скорее всего, будет включено в партийный проект. По ее словам, есть необходимость включения ее двора в программу по благоустройству, поскольку там необходимо сделать пешеходную дорожку во дворе дома и расширить проезжую часть. С таким обращением жительница от имени жильцов многоквартирного дома обратилась в местное отделение Партии, где получила подробные разъяснения об этапах реализации проекта, а также об обязательном активном участии граждан в контроле за проводимыми работами по благоустройству.