Вы здесь

В Челябинске состоится открытие общественной приемной депутата Анатолия Литовченко

26 января в 14:00 по адресу: ул. Елькина, д. 76, начнет работу общественная приемная депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко.

«Во время предвыборной кампании было проведено более 200 встреч,  всего мы получили несколько тысяч наказов – рассказывает депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко. -  Люди обращались устно и письменно. Поэтому главная задача дня сегодняшнего – чтобы не потерялся ни один наказ, за каждым стоит человек. Мы будем добиваться выполнения каждого».

Приемная работает по будням в 9:00 до 18:00, помощники депутата обрабатывают наказы избирателей в ежедневном режиме, а сам депутат имеет возможность встречаться с южноуральцами ежемесячно во время региональной недели.

«Я готов встречаться столько, сколько потребуется для решения вопросов каждого, но округ большой. В каждом муниципальном образовании планирую организовывать встречи минимум два раза в год.  И обязательно буду ежегодно  отчитываться перед избирателями о проделанной работе! – продолжает Анатолий Литовченко.  - А в общественной приёмной мы с помощниками готовы в ежедневном режиме 365 дней в году выслушивать и принимать обращения южноуральцев. Это наша работа».

В ближайшее время неделю Анатолий Литовченко проведет 2 приема граждан: 31 января в г. Еманжелинске (с 11:00, ул.Чайковского, д.5) и 2 февраля в г. Южноуральске (с 11:00, ул.Спортивная, д.13).

Задать вопрос или получить консультацию возможно по тел.: 263- 53- 47.