Вы здесь

Поздравление Главы Советского района В.Е. Макарова с Днём железнодорожника!

Российские железные дороги во все времена являлись опорой экономического и социального роста страны. От слаженной работы всех звеньев железнодорожного транспорта зависит благополучная деятельность всего народнохозяйственного комплекса государства и перспективы его развития.

Занимая особое место в системе обеспечения жизнедеятельности страны, железнодорожная отрасль является важным звеном в организации любого производства, обеспечивает стабильную работу всех промышленных предприятий.

Железнодорожный транспорт всегда играл и играет особую роль в жизни Советского района, который рос и развивался вместе с Южно-Уральской железной дорогой. По железной дороге доставляется большая часть необходимых грузов для крупнейших градообразующих предприятий, осуществляются экспортные поставки произведенной продукции. А пассажирский железнодорожный междугородний транспорт сегодня остается самым доступным, безопасным и массовым средством сообщения населения.

Выражаем всем работникам отрасли, ветеранам железнодорожного транспорта большую признательность за самоотверженный созидательный труд, ответственное отношение к делу. В этот праздничный день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, профессиональных успехов, спокойных рейсов и благодарных пассажиров!