Вы здесь

Депутат районного Совета, член политсовета партии «Единая Россия» Максим Зайцев провел прием граждан своего избирательного округа в депутатском центре Советского местного отделения Партии.

На встречу с депутатом пришла инициативная группа собственников помещений общежития, находящегося на улице им. Надежды Крупской, с жалобой на отключение газа в общей кухне. В общежитии проживает много семей с маленькими детьми, и данная ситуация не только причиняет жильцам дискомфорт, но и создает опасность, ведь многим приходится готовить у себя в комнатах, что является нарушением правил безопасности. Выслушав заявителей и ознакомившись с документами, депутат пообещал как можно скорее разобраться с этой проблемой.

Следующим заявителем была жительница общежития по улице Блюхера с вопросом переведения жилья из коммерческого найма в социальный. Депутат договорился о встрече с заявительницей в ближайшее время для подробной консультации по этому вопросу и помощи со сбором документов.

В целом практически каждый пришедший на прием, получает необходимую консультацию, совет  или ответ на свою просьбу, либо пути решения проблемы.