Вы здесь

ПФР назвал лучших работодателей Челябинской области

Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе города Челябинска сообщает, что Пенсионный фонд РФ подвел итоги четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года.

В конкурсе приняли участие свыше 10 млн. работодателей из всех субъектов страны, которые уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

По решению конкурсной комиссии, которую возглавил Председатель Правления ПФР Антон Дроздов, образцовыми начальниками признаны 16 южноуральцев.

В категории с численностью сотрудников до 100 человек победителем стал генеральный директор ЗАО «Уралмостострой» Константин Морозов (УПФР в Советском районе города Челябинска).

По словам Антона Викторовича Дроздова, одна из целей конкурса – еще раз сказать работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами. «Лучший страхователь – это тот, который делает всё в срок, использует электронные технологии передачи данных, платит в полном объеме, что для нас означает реальную заботу о будущих пенсиях своих работников», – подчеркивает глава ПФР.