Вы здесь

Прием заявок на участие в районном отборочном туре XX городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»

Советское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска сообщает, что районный отборочный тур XX городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» в Советском районе состоится 23 марта 2017 года.

Фестиваль посвящен теме: «Творчество – это не просто красивая картина или песня, это то, что исходит из самого сердца!» и пройдет под девизом «Твори, выдумывай, пробуй!».

На первом этапе фестиваля пройдет отбор художественных номеров и творческих работ для участия в заключительном гала-концерте. 

Принять участие в фестивале «Смотри на меня как на равного» могут инвалиды в возрасте старше 18 лет, жители Советского района, занимающиеся разнообразными видами творчества.

1.      вокальное пение;

2.      хоровое пение;

3.      музыкально-инструментальное исполнение;

4.      художественное чтение;

5.      хореография;

6.      зримая песня;

7.      декоративно - прикладное творчество;

8.      изобразительное творчество;

9.     фотография.

 

Заявки на участие в отборочном туре фестиваля принимаются в Советском управлении социальной защиты населения в срок до 6 марта 2017 года по адресу: 454005, город Челябинск, ул. Цвиллинга, 63, электронный адрес: usznsov[at]yandex[dot]ru

Форма заявки:

Ф.И.О.

Дата рождения

Данные паспорта

 Категория

(инвалидность)

Название

номера

Автор

 

Хронометраж